INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar CHIANGMAI LOTTERY

Tanggal Periode Result
Wednesday, 16 October 2019 CG:473 4 7 9 8
Tuesday, 15 October 2019 CG:472 2 2 8 3
Monday, 14 October 2019 CG:471 4 0 8 6
Sunday, 13 October 2019 CG:470 1 2 6 3
Saturday, 12 October 2019 CG:469 3 6 8 4
Friday, 11 October 2019 CG:468 6 0 9 6
Thursday, 10 October 2019 CG:467 2 7 8 0
Wednesday, 09 October 2019 CG:466 4 7 6 6
Tuesday, 08 October 2019 CG:465 3 9 1 8
Monday, 07 October 2019 CG:464 7 5 9 5
Sunday, 06 October 2019 CG:463 7 4 9 1
Saturday, 05 October 2019 CG:462 5 9 6 2
Friday, 04 October 2019 CG:461 9 2 7 1
Thursday, 03 October 2019 CG:460 2 8 1 4
Wednesday, 02 October 2019 CG:459 8 4 2 9
Tuesday, 01 October 2019 CG:458 7 0 1 0
Monday, 30 September 2019 CG:457 2 1 9 6
Sunday, 29 September 2019 CG:456 3 0 8 2
Saturday, 28 September 2019 CG:455 6 6 2 3
Friday, 27 September 2019 CG:454 7 6 9 2
Thursday, 26 September 2019 CG:453 4 1 2 1
Wednesday, 25 September 2019 CG:452 5 5 6 4
Tuesday, 24 September 2019 CG:451 0 8 6 1
Monday, 23 September 2019 CG:450 5 6 7 6
Sunday, 22 September 2019 CG:449 3 0 0 7
Saturday, 21 September 2019 CG:448 1 1 0 5
Friday, 20 September 2019 CG:447 4 8 1 5
Thursday, 19 September 2019 CG:446 5 4 7 7
Wednesday, 18 September 2019 CG:445 6 0 6 7
Tuesday, 17 September 2019 CG:444 3 7 1 7
Monday, 16 September 2019 CG:443 1 2 9 5
Sunday, 15 September 2019 CG:442 4 1 6 1
Saturday, 14 September 2019 CG:441 7 3 7 9
Friday, 13 September 2019 CG:440 3 1 8 6
Thursday, 12 September 2019 CG:439 7 6 1 1
Wednesday, 11 September 2019 CG:438 6 3 4 4
Tuesday, 10 September 2019 CG:437 9 4 3 7
Monday, 09 September 2019 CG:436 9 1 7 8
Sunday, 08 September 2019 CG:435 7 0 6 6
Saturday, 07 September 2019 CG:434 4 1 7 9
Friday, 06 September 2019 CG:433 6 7 5 5
Thursday, 05 September 2019 CG:432 0 3 5 9
Wednesday, 04 September 2019 CG:431 1 7 7 0
Tuesday, 03 September 2019 CG:430 5 0 7 4
Monday, 02 September 2019 CG:429 2 3 3 1
Sunday, 01 September 2019 CG:428 8 5 6 4
Saturday, 31 August 2019 CG:427 0 3 5 5
Friday, 30 August 2019 CG:426 3 7 5 6
Thursday, 29 August 2019 CG:425 3 0 8 1
Wednesday, 28 August 2019 CG:424 8 4 7 8
Tuesday, 27 August 2019 CG:423 2 7 8 7
Monday, 26 August 2019 CG:422 3 7 9 9
Sunday, 25 August 2019 CG:421 8 0 5 4
Saturday, 24 August 2019 CG:420 7 2 8 0
Friday, 23 August 2019 CG:419 6 3 0 5
Thursday, 22 August 2019 CG:418 3 8 6 9
Wednesday, 21 August 2019 CG:417 2 2 3 6
Tuesday, 20 August 2019 CG:416 1 9 4 9
Monday, 19 August 2019 CG:415 1 1 7 3
Sunday, 18 August 2019 CG:414 8 7 0 2
Saturday, 17 August 2019 CG:413 0 7 9 7
Friday, 16 August 2019 CG:412 9 6 2 0
Thursday, 15 August 2019 CG:411 6 1 4 3
Wednesday, 14 August 2019 CG:410 6 7 3 0
Tuesday, 13 August 2019 CG:409 3 8 4 2
Monday, 12 August 2019 CG:408 6 3 0 0
Sunday, 11 August 2019 CG:407 5 3 2 5
Saturday, 10 August 2019 CG:406 7 8 2 2
Friday, 09 August 2019 CG:405 1 4 5 8
Thursday, 08 August 2019 CG:404 1 9 8 2
Wednesday, 07 August 2019 CG:403 8 2 2 4
Tuesday, 06 August 2019 CG:402 0 1 3 4
Monday, 05 August 2019 CG:401 5 1 8 8
Sunday, 04 August 2019 CG:400 5 9 8 1
Saturday, 03 August 2019 CG:399 3 9 3 6
Friday, 02 August 2019 CG:398 8 4 1 6
Thursday, 01 August 2019 CG:397 5 6 3 8
Wednesday, 31 July 2019 CG:396 6 4 0 4
Tuesday, 30 July 2019 CG:395 7 7 3 9
Monday, 29 July 2019 CG:394 2 4 3 6
Sunday, 28 July 2019 CG:393 1 7 0 3
Saturday, 27 July 2019 CG:392 3 6 1 3
Friday, 26 July 2019 CG:391 6 0 7 5
Thursday, 25 July 2019 CG:390 9 1 1 7
Wednesday, 24 July 2019 CG:389 5 0 3 7
Tuesday, 23 July 2019 CG:388 3 4 8 0
Monday, 22 July 2019 CG:387 0 9 2 9
Sunday, 21 July 2019 CG:386 7 9 1 2
Saturday, 20 July 2019 CG:385 8 4 7 1
Friday, 19 July 2019 CG:384 6 8 8 2
Thursday, 18 July 2019 CG:383 5 8 1 4
Wednesday, 17 July 2019 CG:382 0 5 4 1
Tuesday, 16 July 2019 CG:381 4 8 1 6
Monday, 15 July 2019 CG:380 2 2 6 5
Sunday, 14 July 2019 CG:379 4 5 6 7
Saturday, 13 July 2019 CG:378 1 8 2 0
Friday, 12 July 2019 CG:377 2 0 7 5
Thursday, 11 July 2019 CG:376 5 0 9 9
Wednesday, 10 July 2019 CG:375 5 4 0 2
Tuesday, 09 July 2019 CG:374 2 8 5 8
Monday, 08 July 2019 CG:373 9 6 6 2
Sunday, 07 July 2019 CG:372 7 0 9 0
Saturday, 06 July 2019 CG:371 4 6 0 1
Friday, 05 July 2019 CG:370 7 1 4 3
Thursday, 04 July 2019 CG:369 9 5 4 0
Wednesday, 03 July 2019 CG:368 7 9 1 5
Tuesday, 02 July 2019 CG:367 8 1 7 1
Monday, 01 July 2019 CG:366 3 0 7 5
Sunday, 30 June 2019 CG:365 0 9 5 5
Saturday, 29 June 2019 CG:364 1 4 8 8
Friday, 28 June 2019 CG:363 1 6 8 9
Thursday, 27 June 2019 CG:362 1 2 4 2
Wednesday, 26 June 2019 CG:361 0 7 8 1
Tuesday, 25 June 2019 CG:360 1 6 0 7
Monday, 24 June 2019 CG:359 6 5 3 0
Sunday, 23 June 2019 CG:358 7 1 0 1
Saturday, 22 June 2019 CG:357 4 5 6 6
Friday, 21 June 2019 CG:356 3 4 6 8
Thursday, 20 June 2019 CG:355 1 5 3 6
Wednesday, 19 June 2019 CG:354 7 8 6 2
Tuesday, 18 June 2019 CG:353 1 9 8 4
Monday, 17 June 2019 CG:352 6 8 7 6
Sunday, 16 June 2019 CG:351 3 1 5 8
Saturday, 15 June 2019 CG:350 8 9 0 5
Friday, 14 June 2019 CG:349 6 5 2 9
Thursday, 13 June 2019 CG:348 5 1 6 5
Wednesday, 12 June 2019 CG:347 1 7 9 4
Tuesday, 11 June 2019 CG:346 4 1 0 1
Monday, 10 June 2019 CG:345 4 5 0 8
Sunday, 09 June 2019 CG:344 0 4 7 9
Saturday, 08 June 2019 CG:343 1 3 9 8
Friday, 07 June 2019 CG:342 7 0 8 9
Thursday, 06 June 2019 CG:341 8 0 5 6
Wednesday, 05 June 2019 CG:340 2 7 8 7
Tuesday, 04 June 2019 CG:339 9 5 5 3
Monday, 03 June 2019 CG:338 9 8 5 2
Sunday, 02 June 2019 CG:337 1 5 3 6
Saturday, 01 June 2019 CG:336 9 5 6 4
Friday, 31 May 2019 CG:335 6 8 1 6
Thursday, 30 May 2019 CG:334 5 5 7 1
Wednesday, 29 May 2019 CG:333 9 6 9 7
Tuesday, 28 May 2019 CG:332 2 0 4 6
Monday, 27 May 2019 CG:331 0 0 1 2
Sunday, 26 May 2019 CG:330 1 8 2 4
Saturday, 25 May 2019 CG:329 9 6 2 0
Friday, 24 May 2019 CG:328 7 3 4 4
Thursday, 23 May 2019 CG:327 6 4 2 9
Wednesday, 22 May 2019 CG:326 4 3 3 2
Tuesday, 21 May 2019 CG:325 7 6 2 1
Monday, 20 May 2019 CG:324 8 6 1 6
Sunday, 19 May 2019 CG:323 7 8 5 7
Saturday, 18 May 2019 CG:322 0 6 7 7
Friday, 17 May 2019 CG:321 2 6 3 8
Thursday, 16 May 2019 CG:320 8 3 2 1
Wednesday, 15 May 2019 CG:319 1 6 6 9
Tuesday, 14 May 2019 CG:318 4 9 0 4
Monday, 13 May 2019 CG:317 7 1 8 9
Sunday, 12 May 2019 CG:316 1 3 6 1
Saturday, 11 May 2019 CG:315 4 2 6 9
Friday, 10 May 2019 CG:314 0 1 7 6
Thursday, 09 May 2019 CG:313 2 4 0 7
Wednesday, 08 May 2019 CG:312 4 0 6 8
Tuesday, 07 May 2019 CG:311 1 8 7 8
Monday, 06 May 2019 CG:310 2 2 9 0
Sunday, 05 May 2019 CG:309 5 1 7 0
Saturday, 04 May 2019 CG:308 1 6 0 6
Friday, 03 May 2019 CG:307 1 8 3 2
Thursday, 02 May 2019 CG:306 6 3 3 7
Wednesday, 01 May 2019 CG:305 9 0 3 5
Tuesday, 30 April 2019 CG:304 4 6 5 0
Monday, 29 April 2019 CG:303 8 1 9 1
Sunday, 28 April 2019 CG:302 4 9 0 3
Saturday, 27 April 2019 CG:301 7 5 4 0
Friday, 26 April 2019 CG:300 2 9 0 7
Thursday, 25 April 2019 CG:299 1 0 7 1
Wednesday, 24 April 2019 CG:298 4 6 3 9
Tuesday, 23 April 2019 CG:297 0 2 9 2
Monday, 22 April 2019 CG:296 3 8 1 7
Sunday, 21 April 2019 CG:295 3 1 0 8
Saturday, 20 April 2019 CG:294 0 1 8 5
Friday, 19 April 2019 CG:293 0 2 2 4
Thursday, 18 April 2019 CG:292 7 5 8 1
Wednesday, 17 April 2019 CG:291 8 3 8 0
Tuesday, 16 April 2019 CG:290 7 8 3 3
Monday, 15 April 2019 CG:289 0 9 4 8
Sunday, 14 April 2019 CG:288 4 3 0 6
Saturday, 13 April 2019 CG:287 6 7 1 8
Friday, 12 April 2019 CG:286 6 1 0 4
Thursday, 11 April 2019 CG:285 9 0 6 7
Wednesday, 10 April 2019 CG:284 3 0 0 2
Tuesday, 09 April 2019 CG:283 3 4 8 2
Monday, 08 April 2019 CG:282 7 4 6 1
Sunday, 07 April 2019 CG:281 6 8 6 4
Saturday, 06 April 2019 CG:280 4 9 2 6
Friday, 05 April 2019 CG:279 9 0 3 0
Thursday, 04 April 2019 CG:278 7 2 6 6
Wednesday, 03 April 2019 CG:277 4 9 3 2
Tuesday, 02 April 2019 CG:276 1 9 9 3
Monday, 01 April 2019 CG:275 4 6 1 8
Sunday, 31 March 2019 CG:274 4 8 3 4
Saturday, 30 March 2019 CG:273 0 5 1 1
Friday, 29 March 2019 CG:272 6 3 0 8
Thursday, 28 March 2019 CG:271 3 7 9 9
Wednesday, 27 March 2019 CG:270 4 1 3 8
Tuesday, 26 March 2019 CG:269 8 2 1 0
Monday, 25 March 2019 CG:268 1 2 2 6
Sunday, 24 March 2019 CG:267 9 4 3 4
Saturday, 23 March 2019 CG:266 8 9 2 2
Friday, 22 March 2019 CG:265 3 2 4 8
Thursday, 21 March 2019 CG:264 4 0 3 6
Wednesday, 20 March 2019 CG:263 7 8 8 0
Tuesday, 19 March 2019 CG:262 4 2 7 0
Monday, 18 March 2019 CG:261 2 0 2 8
Sunday, 17 March 2019 CG:260 2 7 9 4
Saturday, 16 March 2019 CG:259 2 5 3 2
Friday, 15 March 2019 CG:258 7 6 8 6
Thursday, 14 March 2019 CG:257 5 5 9 0
Wednesday, 13 March 2019 CG:256 7 2 9 5
Tuesday, 12 March 2019 CG:255 4 6 5 2
Monday, 11 March 2019 CG:254 0 2 6 3
Sunday, 10 March 2019 CG:253 0 5 9 9
Saturday, 09 March 2019 CG:252 3 2 5 8
Friday, 08 March 2019 CG:251 2 8 7 7
Thursday, 07 March 2019 CG:250 4 9 0 6
Wednesday, 06 March 2019 CG:249 3 6 0 5
Tuesday, 05 March 2019 CG:248 0 8 3 7
Monday, 04 March 2019 CG:247 4 3 2 4
Sunday, 03 March 2019 CG:246 6 7 5 7
Saturday, 02 March 2019 CG:245 2 7 4 0
Friday, 01 March 2019 CG:244 8 8 4 5
Thursday, 28 February 2019 CG:243 3 4 2 1
Wednesday, 27 February 2019 CG:242 0 7 2 8
Tuesday, 26 February 2019 CG:241 5 3 0 4
Monday, 25 February 2019 CG:240 5 7 0 2
Sunday, 24 February 2019 CG:239 6 3 0 3
Saturday, 23 February 2019 CG:238 7 4 8 9
Friday, 22 February 2019 CG:237 5 1 4 1
Thursday, 21 February 2019 CG:236 8 9 6 2
Wednesday, 20 February 2019 CG:235 6 4 0 7
Tuesday, 19 February 2019 CG:234 8 6 0 0
Monday, 18 February 2019 CG:233 5 8 2 6
Sunday, 17 February 2019 CG:232 2 3 0 5
Saturday, 16 February 2019 CG:231 5 0 6 4
Friday, 15 February 2019 CG:230 8 9 0 2
Thursday, 14 February 2019 CG:229 9 4 3 4
Wednesday, 13 February 2019 CG:228 9 7 8 2
Tuesday, 12 February 2019 CG:227 8 7 3 0
Monday, 11 February 2019 CG:226 9 1 3 1
Sunday, 10 February 2019 CG:225 3 8 8 5
Saturday, 09 February 2019 CG:224 4 7 8 6
Friday, 08 February 2019 CG:223 9 8 6 6
Thursday, 07 February 2019 CG:222 1 3 7 3
Wednesday, 06 February 2019 CG:221 2 1 9 7
Tuesday, 05 February 2019 CG:220 4 2 8 9
Monday, 04 February 2019 CG:219 5 4 9 1
Sunday, 03 February 2019 CG:218 7 4 5 4
Saturday, 02 February 2019 CG:217 7 8 4 3
Friday, 01 February 2019 CG:216 8 7 1 5
Thursday, 31 January 2019 CG:215 8 0 0 2
Wednesday, 30 January 2019 CG:214 1 9 4 4
Tuesday, 29 January 2019 CG:213 1 6 8 0
Monday, 28 January 2019 CG:212 4 0 1 8
Sunday, 27 January 2019 CG:211 2 2 4 8
Saturday, 26 January 2019 CG:210 0 6 4 1
Friday, 25 January 2019 CG:209 9 8 6 5
Thursday, 24 January 2019 CG:208 4 3 1 8
Wednesday, 23 January 2019 CG:207 4 8 9 9
Tuesday, 22 January 2019 CG:206 0 5 7 4
Monday, 21 January 2019 CG:205 7 8 9 1
Sunday, 20 January 2019 CG:204 8 1 7 5
Saturday, 19 January 2019 CG:203 5 8 4 8
Friday, 18 January 2019 CG:202 7 0 4 5
Thursday, 17 January 2019 CG:201 1 5 7 7
Wednesday, 16 January 2019 CG:200 4 0 3 3
Tuesday, 15 January 2019 CG:199 2 0 9 5
Monday, 14 January 2019 CG:198 0 7 4 7
Sunday, 13 January 2019 CG:197 3 9 2 1
Saturday, 12 January 2019 CG:196 1 9 5 3
Friday, 11 January 2019 CG:195 4 3 9 7
Thursday, 10 January 2019 CG:194 2 2 7 5
Wednesday, 09 January 2019 CG:193 7 3 9 6
Tuesday, 08 January 2019 CG:192 1 3 8 8
Monday, 07 January 2019 CG:191 9 5 5 2
Sunday, 06 January 2019 CG:190 1 8 6 6
Saturday, 05 January 2019 CG:189 7 8 9 2
Friday, 04 January 2019 CG:188 6 2 8 5
Thursday, 03 January 2019 CG:187 9 8 5 4
Wednesday, 02 January 2019 CG:186 6 0 4 1
Tuesday, 01 January 2019 CG:185 8 4 3 1
Monday, 31 December 2018 CG:184 5 0 4 8
Sunday, 30 December 2018 CG:183 9 1 3 0
Saturday, 29 December 2018 CG:182 2 8 2 5
Friday, 28 December 2018 CG:181 8 4 0 9
Thursday, 27 December 2018 CG:180 0 2 7 8
Wednesday, 26 December 2018 CG:179 1 4 0 7
Tuesday, 25 December 2018 CG:178 6 2 4 3
Monday, 24 December 2018 CG:177 0 1 6 0
Sunday, 23 December 2018 CG:176 2 5 9 4
Saturday, 22 December 2018 CG:175 4 1 2 8
Friday, 21 December 2018 CG:174 1 0 5 7
Thursday, 20 December 2018 CG:173 6 1 5 2
Wednesday, 19 December 2018 CG:172 4 9 6 4
Tuesday, 18 December 2018 CG:171 1 3 2 6
Monday, 17 December 2018 CG:170 7 5 3 7
Sunday, 16 December 2018 CG:169 9 1 6 3
Saturday, 15 December 2018 CG:168 6 1 4 1
Friday, 14 December 2018 CG:167 0 2 2 7
Thursday, 13 December 2018 CG:166 6 3 2 9
Wednesday, 12 December 2018 CG:165 5 4 9 4
Tuesday, 11 December 2018 CG:164 4 9 0 2
Monday, 10 December 2018 CG:163 4 2 6 6
Sunday, 09 December 2018 CG:162 1 9 0 1
Saturday, 08 December 2018 CG:161 8 5 5 0
Friday, 07 December 2018 CG:160 5 0 7 6
Thursday, 06 December 2018 CG:159 2 9 7 0
Wednesday, 05 December 2018 CG:158 6 4 0 0
Tuesday, 04 December 2018 CG:157 4 1 8 1
Monday, 03 December 2018 CG:156 1 2 7 4
Sunday, 02 December 2018 CG:155 4 2 8 2
Saturday, 01 December 2018 CG:154 2 7 3 5
Friday, 30 November 2018 CG:153 2 1 6 1
Thursday, 29 November 2018 CG:152 4 8 8 3
Wednesday, 28 November 2018 CG:151 2 6 3 3
Tuesday, 27 November 2018 CG:150 7 0 2 9
Monday, 26 November 2018 CG:149 7 3 0 1
Sunday, 25 November 2018 CG:148 8 8 3 0
Saturday, 24 November 2018 CG:147 3 9 2 1
Friday, 23 November 2018 CG:146 9 5 6 6
Thursday, 22 November 2018 CG:145 2 4 4 1
Wednesday, 21 November 2018 CG:144 1 9 4 8
Tuesday, 20 November 2018 CG:143 5 2 8 7
Monday, 19 November 2018 CG:142 8 0 2 3
Sunday, 18 November 2018 CG:141 6 7 3 6
Saturday, 17 November 2018 CG:140 5 0 4 4
Friday, 16 November 2018 CG:139 7 4 2 0
Thursday, 15 November 2018 CG:138 6 6 5 9
Wednesday, 14 November 2018 CG:137 3 5 0 7
Tuesday, 13 November 2018 CG:136 5 9 7 6
Monday, 12 November 2018 CG:135 9 3 8 8
Sunday, 11 November 2018 CG:134 0 6 6 7
Saturday, 10 November 2018 CG:133 1 9 5 2
Friday, 09 November 2018 CG:132 6 0 2 9
Thursday, 08 November 2018 CG:131 7 9 4 0
Wednesday, 07 November 2018 CG:130 3 4 3 6
Tuesday, 06 November 2018 CG:129 7 0 0 9
Monday, 05 November 2018 CG:128 4 8 9 6
Sunday, 04 November 2018 CG:127 2 2 9 8
Saturday, 03 November 2018 CG:126 3 1 0 2
Friday, 02 November 2018 CG:125 8 2 6 3
Thursday, 01 November 2018 CG:124 1 0 4 6
Wednesday, 31 October 2018 CG:123 9 3 6 0
Tuesday, 30 October 2018 CG:122 8 0 2 8
Monday, 29 October 2018 CG:121 3 9 3 0
Sunday, 28 October 2018 CG:120 8 7 0 2
Saturday, 27 October 2018 CG:119 4 2 4 7
Friday, 26 October 2018 CG:118 9 7 3 4
Thursday, 25 October 2018 CG:117 7 0 0 3
Wednesday, 24 October 2018 CG:116 8 2 4 5
Tuesday, 23 October 2018 CG:115 6 2 0 4
Monday, 22 October 2018 CG:114 5 0 4 4
Sunday, 21 October 2018 CG:113 6 8 9 8
Saturday, 20 October 2018 CG:112 8 3 5 0
Friday, 19 October 2018 CG:111 9 3 0 6
Thursday, 18 October 2018 CG:110 8 0 4 9
Wednesday, 17 October 2018 CG:109 8 7 0 8
Tuesday, 16 October 2018 CG:108 2 9 2 7
Monday, 15 October 2018 CG:107 3 4 0 4
Sunday, 14 October 2018 CG:106 4 5 6 6
Saturday, 13 October 2018 CG:105 3 7 4 0
Friday, 12 October 2018 CG:104 9 8 2 9
Thursday, 11 October 2018 CG:103 5 6 9 7
Wednesday, 10 October 2018 CG:102 0 7 4 2
Tuesday, 09 October 2018 CG:101 6 5 7 6
Monday, 08 October 2018 CG:100 4 8 3 0
Sunday, 07 October 2018 CG:99 1 5 8 4
Saturday, 06 October 2018 CG:98 4 5 6 0
Friday, 05 October 2018 CG:97 4 8 4 6
Thursday, 04 October 2018 CG:96 6 3 7 7
Wednesday, 03 October 2018 CG:95 2 8 9 4
Tuesday, 02 October 2018 CG:94 0 9 8 0
Monday, 01 October 2018 CG:93 3 6 2 4
Sunday, 30 September 2018 CG:92 1 2 6 2
Saturday, 29 September 2018 CG:91 4 5 8 5
Friday, 28 September 2018 CG:90 3 0 8 8
Thursday, 27 September 2018 CG:89 2 6 4 0
Wednesday, 26 September 2018 CG:88 2 3 9 3
Tuesday, 25 September 2018 CG:87 6 8 5 0
Monday, 24 September 2018 CG:86 5 6 2 2
Sunday, 23 September 2018 CG:85 5 8 9 1
Saturday, 22 September 2018 CG:84 0 7 5 4
Friday, 21 September 2018 CG:83 0 6 9 7
Thursday, 20 September 2018 CG:82 5 5 8 9
Wednesday, 19 September 2018 CG:81 9 3 8 7
Tuesday, 18 September 2018 CG:80 6 7 5 2
Monday, 17 September 2018 CG:79 3 2 7 0
Sunday, 16 September 2018 CG:78 4 6 2 6
Saturday, 15 September 2018 CG:77 1 9 5 6
Friday, 14 September 2018 CG:76 3 5 0 4
Thursday, 13 September 2018 CG:75 8 2 5 0
Wednesday, 12 September 2018 CG:74 0 4 8 6
Tuesday, 11 September 2018 CG:73 5 2 9 8
Monday, 10 September 2018 CG:72 6 8 3 8
Sunday, 09 September 2018 CG:71 1 4 3 0
Saturday, 08 September 2018 CG:70 3 9 2 8
Friday, 07 September 2018 CG:69 7 6 8 3
Thursday, 06 September 2018 CG:68 1 2 8 4
Wednesday, 05 September 2018 CG:67 9 5 4 1
Tuesday, 04 September 2018 CG:66 0 0 8 5
Monday, 03 September 2018 CG:65 1 8 4 7
Sunday, 02 September 2018 CG:64 2 5 0 1
Saturday, 01 September 2018 CG:63 1 6 2 4
Friday, 31 August 2018 CG:62 1 9 8 5
Thursday, 30 August 2018 CG:61 9 2 2 2
Wednesday, 29 August 2018 CG:60 9 6 4 3
Tuesday, 28 August 2018 CG:59 9 5 0 4
Monday, 27 August 2018 CG:58 3 0 0 1
Sunday, 26 August 2018 CG:57 8 7 6 3
Saturday, 25 August 2018 CG:56 0 6 5 3
Friday, 24 August 2018 CG:55 5 6 8 5
Thursday, 23 August 2018 CG:54 2 5 5 9
Wednesday, 22 August 2018 CG:53 5 0 6 6
Tuesday, 21 August 2018 CG:52 8 4 9 6
Monday, 20 August 2018 CG:51 1 2 8 6
Sunday, 19 August 2018 CG:50 3 6 5 7
Saturday, 18 August 2018 CG:49 3 9 3 2
Friday, 17 August 2018 CG:48 2 1 1 5
Thursday, 16 August 2018 CG:47 7 6 3 1
Wednesday, 15 August 2018 CG:46 8 9 3 6
Tuesday, 14 August 2018 CG:45 4 1 4 6
Monday, 13 August 2018 CG:44 9 4 8 8
Sunday, 12 August 2018 CG:43 7 2 8 0
Saturday, 11 August 2018 CG:42 6 5 8 6
Friday, 10 August 2018 CG:41 0 1 6 4
Thursday, 09 August 2018 CG:40 2 1 8 5
Wednesday, 08 August 2018 CG:39 2 9 1 2
Tuesday, 07 August 2018 CG:38 5 0 6 1
Monday, 06 August 2018 CG:37 5 5 2 6
Sunday, 05 August 2018 CG:36 8 6 3 2
Saturday, 04 August 2018 CG:35 8 9 1 8
Friday, 03 August 2018 CG:34 2 9 3 7
Thursday, 02 August 2018 CG:33 9 5 3 3
Wednesday, 01 August 2018 CG:32 8 7 5 0
Tuesday, 31 July 2018 CG:31 1 8 2 1
Monday, 30 July 2018 CG:30 7 7 6 5
Sunday, 29 July 2018 CG:29 1 9 7 4
Saturday, 28 July 2018 CG:28 5 9 1 9
Friday, 27 July 2018 CG:27 5 8 9 4
Thursday, 26 July 2018 CG:26 4 5 1 3
Wednesday, 25 July 2018 CG:25 2 6 5 8
Tuesday, 24 July 2018 CG:24 8 5 4 0
Monday, 23 July 2018 CG:23 4 9 8 8
Sunday, 22 July 2018 CG:22 5 6 1 0
Saturday, 21 July 2018 CG:21 5 4 2 1
Friday, 20 July 2018 CG:20 2 1 4 0
Thursday, 19 July 2018 CG:19 2 7 0 5
Wednesday, 18 July 2018 CG:18 1 3 0 0
Tuesday, 17 July 2018 CG:17 6 9 4 2
Monday, 16 July 2018 CG:16 9 8 2 1
Sunday, 15 July 2018 CG:15 0 1 9 4
Saturday, 14 July 2018 CG:14 6 8 8 4
Friday, 13 July 2018 CG:13 7 2 0 6
Thursday, 12 July 2018 CG:12 5 0 4 9
Wednesday, 11 July 2018 CG:11 3 5 6 0
Tuesday, 10 July 2018 CG:10 0 8 2 0
Monday, 09 July 2018 CG:9 4 5 5 9
Sunday, 08 July 2018 CG:8 6 8 4 8
Saturday, 07 July 2018 CG:7 0 7 2 8
Friday, 06 July 2018 CG:6 0 4 7 7
Thursday, 05 July 2018 CG:5 3 5 2 5
Wednesday, 04 July 2018 CG:4 7 7 1 3
Tuesday, 03 July 2018 CG:3 8 6 3 2
Monday, 02 July 2018 CG:2 2 8 3 0
Sunday, 01 July 2018 CG:1 6 0 1 1